Таун (ж)

The Town F.C. (w)
США. Женщины. WPSL1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Таун (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i22.06.26ФК Сан-Рамон (ж)1 : 6Таун (ж)1,85·3,35·3,65
Форма · последние 10
1:6
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Таун (ж)

только показатели команды
Забивает6,00в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ14,0точность 70%в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего20,0в среднем по лиге 11,7▲
Опасные атаки54,0в среднем по лиге 52,7
Угловые6,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы6,0в среднем по лиге 4,3▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Таун (ж) · соперник
Голы7,006,00·1,00в среднем по лиге 3,78▲
Удары в створ19,014,0·5,0в среднем по лиге 13,2▲
Удары мимо13,06,0·7,0в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки109,054,0·55,0в среднем по лиге 105,3
Угловые7,06,0·1,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы10,06,0·4,0в среднем по лиге 8,6▲
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего32,020,0·12,0в среднем по лиге 23,5▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Таун (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Таун (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Таун (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голголов нет

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
—нет матчей
Первым забивает Таун (ж)
—нет матчей
Первым забивает соперник
—нет матчей
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
—нет матчей
Без голов на отрезке
—нет матчей

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
—нет матчей
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Таун (ж): факты по последним 1 матчам

Весь матч · 22.06.26 — 22.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 6,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 14,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 54,0 за матч против 55,0 у соперников.
  • Угловые: 7,0 за матч: 6,0 у Таун (ж) и 1,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Таун (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Таун (ж) не было (по 0 из 1 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Таун (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
США. Женщины. WPSL1
Средние за матч, последние 1
Таун (ж)СоперникиМатч
Голы6,001,007,00
Удары в створ14,05,019,0
Удары мимо6,07,013,0
Опасные атаки54,055,0109,0
Угловые6,01,07,0
Фолы6,04,010,0
Жёлтые0,00,00,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%