Татран Когоутовице
Tatran Kohoutovice
Статистика командыКалькулятор средних значений Татран Когоутовице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Сокол Добшице | 1 : 2 | Татран Когоутовице | 1,65·4,70·3,45 |
| i | 24.10.26 | Татран Когоутовице | 0 : 6 | Кунштат | 3,50·4,60·1,65 |
| i | 29.08.26 | Татран Когоутовице | 1 : 3 | Татран Роусинов | 4,20·4,40·1,55 |
| 08.05.26 | Татран Роусинов | 0 : 0 | Татран Когоутовице | 2,25·3,55·2,60 | |
| 01.05.26 | Татран Когоутовице | 2 : 1 | Тишнов | 1,67·3,40·4,60 |
Форма · последние 10
1:20:61:30:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Татран Когоутовице
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ2,0точность 22%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки211,5в среднем по лиге 113,0▲
Угловые8,5в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,0в среднем по лиге 11,8
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Татран Когоутовице · соперникГолы3,201,00·2,20в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ2,52,0·0,5в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо9,07,0·2,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки314,5211,5·103,0в среднем по лиге 225,9▲
Угловые11,08,5·2,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы31,012,0·19,0в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего11,59,0·2,5в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Татран КогоутовицеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Татран КогоутовицеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Татран Когоутовицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 5'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Татран Когоутовице
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Татран Когоутовице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Татран Когоутовице забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 0,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 211,5 за матч против 103,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 8,5 у Татран Когоутовице и 2,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Татран Когоутовице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Татран Когоутовице не было (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Татран Когоутовице: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЧехия. Региональная лига5
| Татран Когоутовице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,20 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,0 | 0,5 | 2,5 |
| Удары мимо | 7,0 | 2,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 211,5 | 103,0 | 314,5 |
| Угловые | 8,5 | 2,5 | 11,0 |
| Фолы | 12,0 | 19,0 | 31,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
