Тасмания Берлин

Tasmania Berlin
Товарищеские матчи4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тасмания Берлин по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:03:01:43:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 4, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 4, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Тасмания Берлин

только показатели команды
Забивает2,25в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ2,0точность 57%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки214,5в среднем по лиге 61,9▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы13,5в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тасмания Берлин · соперник
Голы3,252,25·1,00в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ7,52,0·5,5в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо8,51,5·7,0в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки471,5214,5·257,0в среднем по лиге 123,7▲
Угловые7,53,0·4,5в среднем по лиге 8,3▼
Фолы31,513,5·18,0в среднем по лиге 30,7
Жёлтые0,50,5·0,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего16,03,5·12,5в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тасмания БерлинП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Тасмания БерлинП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Тасмания Берлининдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 39'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Тасмания Берлин
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Тасмания Берлин: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 17.05.26 — 15.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,25 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 46–60' (3 из 3). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тасмания Берлин забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 3 из 4.
  • Удары: 2,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 5,5 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 214,5 за матч против 257,0 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 7,5 за матч: 3,0 у Тасмания Берлин и 4,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Тасмания Берлин

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Тасмания Берлин не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Тасмания Берлин: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Товарищеские матчи3Германия. Оберлига. Северо-Восток. Север1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Тасмания БерлинСоперникиМатч
Голы2,251,003,25
Удары в створ2,05,57,5
Удары мимо1,57,08,5
Опасные атаки214,5257,0471,5
Угловые3,04,57,5
Фолы13,518,031,5
Жёлтые0,50,00,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»75%