Тарту Велко X

Tartu Velko X
Эстония. 3-я лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тарту Велко X по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i14.08.26Тарту Велко X4 : 1Гелиос 240'
19.06.26Тарту Велко X4 : 1Отепя
Форма · последние 10
4:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Тарту Велко X

только показатели команды
Забивает4,00в среднем по лиге 2,33▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,33▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки1,0в среднем по лиге 45,6▼
Угловые12,0в среднем по лиге 5,4▲
Фолы6,0в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тарту Велко X · соперник
Голы5,004,00·1,00в среднем по лиге 4,65▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки2,01,0·1,0в среднем по лиге 91,2▼
Угловые13,012,0·1,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы7,06,0·1,0в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тарту Велко XП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Тарту Велко XП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Голы Тарту Велко Xиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Тарту Велко X
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Тарту Велко X: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 19.06.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 4,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,33.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тарту Велко X забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 1,0 за матч против 1,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 12,0 у Тарту Велко X и 1,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)

Камбэки Тарту Велко X

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Тарту Велко X не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Тарту Велко X: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Эстония. 3-я лига2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Тарту Велко XСоперникиМатч
Голы4,001,005,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки1,01,02,0
Угловые12,01,013,0
Фолы6,01,07,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%