Тараз Каратау

Taraz Karatau
Казахстан. 1-я лига24 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тараз Каратау по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:35:01:10:03:34:03:11:10:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тараз Каратау

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,62▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,62▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,2▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,2▼
Опасные атаки11,3в среднем по лиге 18,7▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы7,0в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тараз Каратау · соперник
Голы3,602,40·1,20в среднем по лиге 3,25▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,3▼
Опасные атаки19,711,3·8,3в среднем по лиге 37,4▼
Угловые9,75,0·4,7в среднем по лиге 9,5
Фолы19,37,0·12,3в среднем по лиге 20,9▼
Жёлтые3,01,3·1,7в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тараз КаратауП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Тараз КаратауП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Тараз Каратауиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Тараз Каратау
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Тараз Каратау: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.09.26 — 22.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тараз Каратау забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 11,3 за матч против 8,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,7 за матч: 5,0 у Тараз Каратау и 4,7 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Тараз Каратау

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Тараз Каратау: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Казахстан. 1-я лига20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Тараз КаратауСоперникиМатч
Голы1,601,403,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки19,315,935,1
Угловые5,04,19,1
Фолы8,811,320,0
Жёлтые1,42,33,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%