Таранкон
Tarancon
Статистика командыКалькулятор средних значений Таранкон по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ноблехас | 2 : 2 | Таранкон | 2,25·3,10·2,90 | |
| 10.10.26 | Таранкон | 1 : 0 | Сокуэльямос88' | 1,80·3,30·4,00 | |
| 26.09.26 | Гвадалахара 2 | 2 : 6 | Таранкон | 3,45·2,85·2,12 | |
| 13.09.26 | Торрихос | 1 : 0 | Таранкон90' | 3,45·2,85·2,15 | |
| 30.08.26 | Лас-Розас | 0 : 0 | Таранкон | 2,40·3,15·2,90 |
Форма · последние 10
2:21:02:61:00:00:10:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Таранкон
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ3,0точность 36%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки87,6в среднем по лиге 75,2▲
Угловые4,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,0в среднем по лиге 14,7
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Таранкон · соперникГолы2,801,80·1,00в среднем по лиге 2,71
Удары в створ4,63,0·1,6в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,25,4·2,8в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки174,687,6·87,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые9,24,2·5,0в среднем по лиге 8,9
Фолы27,014,0·13,0в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего12,88,4·4,4в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ТаранконП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ТаранконП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Таранкониндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Таранкон
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Таранкон: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Таранкон забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 87,6 за матч против 87,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,2 у Таранкон и 5,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Таранкон
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Таранкон: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. Терсера5Испания. Терсера. 1/2 финала. Ответные матчи1Испания. Терсера. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи1Товарищеские матчи1
| Таранкон | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 0,75 | 2,25 |
| Удары в створ | 2,5 | 1,4 | 3,9 |
| Удары мимо | 5,3 | 2,4 | 7,6 |
| Опасные атаки | 86,8 | 71,1 | 157,9 |
| Угловые | 5,4 | 4,8 | 10,1 |
| Фолы | 13,4 | 12,3 | 25,6 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,6 | 5,1 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
