Танзания

Tanzania
Кубок Африканских Наций. Отборочные матчи2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Танзания по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.09.26Мадагаскар1 : 1Танзания2,30·2,80·3,50
25.09.26Танзания0 : 2Гвинея-Бисау2,25·2,85·3,55
Форма · последние 10
1:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Танзания

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ4,0точность 42%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки67,5в среднем по лиге 70,5
Угловые1,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы19,5в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Танзания · соперник
Голы2,000,50·1,50в среднем по лиге 2,74▼
Удары в створ5,54,0·1,5в среднем по лиге 5,4
Удары мимо8,55,5·3,0в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки117,567,5·50,0в среднем по лиге 141,0▼
Угловые3,01,5·1,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы35,519,5·16,0в среднем по лиге 28,4▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего14,09,5·4,5в среднем по лиге 13,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ТанзанияП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение ТанзанияП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Танзанияиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 3,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Танзания
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Танзания: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 25.09.26 — 29.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
  • Первый гол: Танзания забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 1,5 в створ.
  • Опасные атаки: 67,5 за матч против 50,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 3,0 за матч: 1,5 у Танзания и 1,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 19,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Танзания

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Танзания не было.

Рекомендую

Танзания: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Кубок Африканских Наций. Отборочные матчи2
Средние за матч, последние 2
ТанзанияСоперникиМатч
Голы0,501,502,00
Удары в створ4,01,55,5
Удары мимо5,53,08,5
Опасные атаки67,550,0117,5
Угловые1,51,53,0
Фолы19,516,035,5
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%