Тандерболт Норт Юнайтед
Thunderbolt North United
Статистика командыКалькулятор средних значений Тандерболт Норт Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Гокулам Керала | 4 : 1 | Тандерболт Норт Юнайтед | 1,50·5,00·4,10 | |
| 07.05.26 | Тандерболт Норт Юнайтед | 1 : 3 | Сикким Драгонс | 1,30·4,20·9,50 | |
| 30.04.26 | Тандерболт Норт Юнайтед | 3 : 2 | Ред Панда | 1,45·4,00·5,80 |
Форма · последние 10
4:11:33:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Тандерболт Норт Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ3,7точность 46%в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 2,0▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки69,0в среднем по лиге 42,1▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,9▼
Фолы7,7в среднем по лиге 7,3
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тандерболт Норт Юнайтед · соперникГолы4,671,67·3,00в среднем по лиге 3,76▲
Удары в створ6,33,7·2,7в среднем по лиге 12,5▼
Удары мимо9,74,3·5,3в среднем по лиге 3,9▲
Опасные атаки163,369,0·94,3в среднем по лиге 84,2▲
Угловые8,03,3·4,7в среднем по лиге 9,8▼
Фолы14,77,7·7,0в среднем по лиге 14,6
Жёлтые2,31,7·0,7в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего16,08,0·8,0в среднем по лиге 16,4
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тандерболт Норт ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Тандерболт Норт ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Тандерболт Норт Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тандерболт Норт Юнайтед
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Тандерболт Норт Юнайтед: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 30.04.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 31–45' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
- Первый гол: Тандерболт Норт Юнайтед забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,7 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,7 в створ.
- Опасные атаки: 69,0 за матч против 94,3 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,3 у Тандерболт Норт Юнайтед и 4,7 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 7,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Тандерболт Норт Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тандерболт Норт Юнайтед не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тандерболт Норт Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИндия. Сикким Премьер-лига2Индия. Сикким. Кубок Губернатора1
| Тандерболт Норт Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 3,00 | 4,67 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,7 | 6,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 5,3 | 9,7 |
| Опасные атаки | 69,0 | 94,3 | 163,3 |
| Угловые | 3,3 | 4,7 | 8,0 |
| Фолы | 7,7 | 7,0 | 14,7 |
| Жёлтые | 1,7 | 0,7 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
