Тампинс Роверс

Tampines Rovers
Сингапур. Премьер-Лига18 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тампинс Роверс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:52:34:10:10:42:22:12:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Тампинс Роверс

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,98▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,98▼
Удары в створ2,8точность 33%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки59,0в среднем по лиге 45,2▲
Угловые4,4в среднем по лиге 5,1▼
Фолы14,2в среднем по лиге 11,7▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,26▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тампинс Роверс · соперник
Голы3,401,60·1,80в среднем по лиге 3,97▼
Удары в створ5,02,8·2,2в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо8,65,8·2,8в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки103,459,0·44,4в среднем по лиге 90,4▲
Угловые7,44,4·3,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы25,414,2·11,2в среднем по лиге 23,4▲
Жёлтые2,40,6·1,8в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,53▼
Удары всего13,68,6·5,0в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тампинс РоверсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тампинс РоверсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Тампинс Роверсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Тампинс Роверс
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Тампинс Роверс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 15.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9).
  • Первый гол: Тампинс Роверс забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 59,0 за матч против 44,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,4 за матч: 4,4 у Тампинс Роверс и 3,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 0,6 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Тампинс Роверс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Тампинс Роверс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Сингапур. Премьер-Лига10Индонезия. Кубок Президента. Групповая стадия3Лига Чемпионов Азии 2. Групповой этап3Клубный чемпионат АСЕАН. Групповая стадия1Сингапур. Суперкубок1
Средние за матч, последние 10
Тампинс РоверсСоперникиМатч
Голы1,701,503,20
Удары в створ3,23,56,7
Удары мимо5,43,99,3
Опасные атаки55,260,4115,6
Угловые4,44,58,9
Фолы13,510,123,6
Жёлтые1,11,42,5
Красные0,000,100,10
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»30%