Тальерес Кордоба (ж)
Talleres Cordoba (w)
Ближайший матч
Завтра, 21:30Унион Санта-Фе (ж) — Тальерес Кордоба (ж)Статистика командыКалькулятор средних значений Тальерес Кордоба (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | Тальерес Кордоба (ж) | 3 : 1 | Индепендьенте Авельянеда (ж) | 1,25·4,60·10,00 | |
| 26.09.26 | Уракан (ж) | 0 : 2 | Тальерес Кордоба (ж) | 5,60·3,45·1,55 | |
| 19.09.26 | Тальерес Кордоба (ж) | 3 : 0 | Атлетико Бельграно (ж) | 2,30·2,85·3,10 | |
| 05.09.26 | Тальерес Кордоба (ж) | 0 : 0 | Банфилд (ж) | 1,52·3,60·5,60 | |
| 30.08.26 | 68'Химнасия Ла-Плата (ж) | 1 : 2 | Тальерес Кордоба (ж) | 4,40·3,25·1,75 |
Форма · последние 10
3:10:23:00:01:22:01:12:12:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Тальерес Кордоба (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,15▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,15▼
Удары в створ4,6точность 52%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки158,6в среднем по лиге 90,2▲
Угловые6,6в среднем по лиге 4,0▲
Фолы12,4в среднем по лиге 7,4▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тальерес Кордоба (ж) · соперникГолы2,402,00·0,40в среднем по лиге 2,30
Удары в створ7,44,6·2,8в среднем по лиге 7,7
Удары мимо8,44,2·4,2в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки242,4158,6·83,8в среднем по лиге 180,3▲
Угловые10,46,6·3,8в среднем по лиге 8,0▲
Фолы24,412,4·12,0в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые4,41,2·3,2в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего15,88,8·7,0в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 41%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тальерес Кордоба (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тальерес Кордоба (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Тальерес Кордоба (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Тальерес Кордоба (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Тальерес Кордоба (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,15.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 2).
- Первый гол: Тальерес Кордоба (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 158,6 за матч против 83,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 6,6 у Тальерес Кордоба (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 8,0 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Тальерес Кордоба (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 4 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
03.10.26Тальерес Кордоба (ж)3:1Индепендьенте Авельянеда (ж)было 0:1 на 11' → победа30.08.26Химнасия Ла-Плата (ж)1:2Тальерес Кордоба (ж)было 1:0 на 13' → победа14.08.26Расинг Авельянеда (ж)1:1Тальерес Кордоба (ж)было 1:0 на 7' → ничья10.08.26Тальерес Кордоба (ж)2:1Сан-Лоренсо Альмагро (ж)было 0:1 на 4' → победа12.07.26Тальерес Кордоба (ж)1:1Ланус (ж)было 0:1 на 67' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тальерес Кордоба (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАргентина. Женщины. Примера дивизион20
| Тальерес Кордоба (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 0,70 | 2,40 |
| Удары в створ | 4,8 | 2,8 | 7,6 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,2 | 8,6 |
| Опасные атаки | 158,8 | 90,3 | 249,1 |
| Угловые | 5,7 | 3,7 | 9,4 |
| Фолы | 11,8 | 9,8 | 21,6 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,9 | 4,4 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
