Тальерес Кордоба U20

Talleres Cordoba U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Тальерес Кордоба U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:01:01:02:11:22:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тальерес Кордоба U20

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,25
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ5,0точность 39%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо7,7в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего12,7в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки61,0в среднем по лиге 72,0▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,7
Фолы7,3в среднем по лиге 5,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,20▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тальерес Кордоба U20 · соперник
Голы1,801,20·0,60в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ7,35,0·2,3в среднем по лиге 9,2▼
Удары мимо13,07,7·5,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки101,361,0·40,3в среднем по лиге 143,9▼
Угловые8,74,7·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы17,07,3·9,7в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые5,72,0·3,7в среднем по лиге 4,3▲
Красные1,671,00·0,67в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего20,312,7·7,7в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тальерес Кордоба U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тальерес Кордоба U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Тальерес Кордоба U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тальерес Кордоба U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Тальерес Кордоба U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тальерес Кордоба U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 61,0 за матч против 40,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 4,7 у Тальерес Кордоба U20 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 7,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Тальерес Кордоба U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Тальерес Кордоба U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Аргентина. До 20 лет. Премьера дивизион7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 5 из 7)
Тальерес Кордоба U20СоперникиМатч
Голы1,140,711,86
Удары в створ5,43,08,4
Удары мимо7,04,811,8
Опасные атаки72,858,4131,2
Угловые5,43,48,8
Фолы6,27,613,8
Жёлтые2,03,25,2
Красные0,800,601,40
Тотал больше 2,543%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»29%