Таджикистан U20
Tajikistan U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Таджикистан U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.26 | Иордания U20 | 0 : 1 | Таджикистан U20 | 1,95·3,50·3,20 | |
| 03.09.26 | Афганистан U20 | 1 : 4 | Таджикистан U20 | 3,55·4,20·1,70 | |
| 31.08.26 | Таджикистан U20 | 2 : 3 | Бахрейн U20 | 2,10·3,90·2,65 | |
| 19.05.26 | Таджикистан U20 | 0 : 1 | Кыргызстан U2038' | 2,10·3,10·3,20 | |
| 17.05.26 | Таджикистан U20 | 0 : 3 | Узбекистан U20 | 4,50·4,05·1,57 |
Форма · последние 10
0:11:42:30:10:32:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Таджикистан U20
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,37
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ4,2точность 39%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо6,6в среднем по лиге 3,3▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки121,2в среднем по лиге 63,2▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,4▲
Фолы11,6в среднем по лиге 11,6
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Таджикистан U20 · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ6,84,2·2,6в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо10,46,6·3,8в среднем по лиге 6,6▲
Опасные атаки185,4121,2·64,2в среднем по лиге 126,4▲
Угловые8,45,6·2,8в среднем по лиге 8,9▼
Фолы25,211,6·13,6в среднем по лиге 23,2▲
Жёлтые4,62,4·2,2в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего17,210,8·6,4в среднем по лиге 12,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Таджикистан U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Таджикистан U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Таджикистан U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Таджикистан U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Таджикистан U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 06.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Первый гол: Таджикистан U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 6,6 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 121,2 за матч против 64,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,4 за матч: 5,6 у Таджикистан U20 и 2,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Таджикистан U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Таджикистан U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыСборные. До 20 лет. Товарищеские матчи4Кубок Азии. До 20 лет. Отборочный этап3
| Таджикистан U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 1,29 | 2,86 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,0 | 5,6 |
| Удары мимо | 6,4 | 3,7 | 10,1 |
| Опасные атаки | 123,3 | 61,1 | 184,4 |
| Угловые | 6,4 | 2,9 | 9,3 |
| Фолы | 10,6 | 12,4 | 23,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,1 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,29 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
