Т6 Ника

T6 Nika
Товарищеские матчи2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Т6 Ника по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i28.10.26Студентски Град0 : 4Т6 Ника2,40·3,45·2,45
29.07.26Златибор Чаетина2 : 0Т6 Ника
Форма · последние 10
0:42:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Т6 Ника

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,37▼
Удары в створ4,0точность 44%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки178,0в среднем по лиге 61,9▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы16,0в среднем по лиге 15,4
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Т6 Ника · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо7,05,0·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки265,0178,0·87,0в среднем по лиге 123,7▲
Угловые5,02,0·3,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы28,016,0·12,0в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего14,09,0·5,0в среднем по лиге 14,3
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Т6 НикаП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Т6 НикаП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Т6 Никаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Т6 Ника
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Т6 Ника: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 29.07.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Т6 Ника забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 178,0 за матч против 87,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 5,0 за матч: 2,0 у Т6 Ника и 3,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Т6 Ника

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Т6 Ника не было.

Рекомендую

Т6 Ника: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Сербия. Кубок Белграда1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Т6 НикаСоперникиМатч
Голы2,001,003,00
Удары в створ4,03,07,0
Удары мимо5,02,07,0
Опасные атаки178,087,0265,0
Угловые2,03,05,0
Фолы16,012,028,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»50%