Сямэнь Фэйлу
Xiamen Feilu
Статистика командыКалькулятор средних значений Сямэнь Фэйлу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Сямэнь Фэйлу | 0 : 1 | Хаймэнь Содион | 3,00·3,20·2,15 | |
| 24.10.26 | Бэйцзин Текнолоджи Инститьют | 2 : 2 | Сямэнь Фэйлу | 2,02·3,55·3,00 | |
| 18.10.26 | Сямэнь Фэйлу | 3 : 0 | Циндао Ред Лайонс | 2,50·2,80·2,85 | |
| 12.10.26 | Сямэнь Фэйлу | 0 : 0 | Тайань Тянькуан | 2,25·2,95·3,00 | |
| 07.10.26 | 40'Хаймэнь Содион | 2 : 0 | Сямэнь Фэйлу | 2,00·3,05·3,55 |
Форма · последние 10
0:12:23:00:02:03:01:00:20:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сямэнь Фэйлу
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,06▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,06▼
Удары в створ1,2точность 27%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего4,4в среднем по лиге 5,0▼
Опасные атаки62,8в среднем по лиге 59,0▲
Угловые2,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,8в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сямэнь Фэйлу · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ3,01,2·1,8в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо7,43,2·4,2в среднем по лиге 4,7▲
Опасные атаки157,662,8·94,8в среднем по лиге 118,0▲
Угловые8,22,2·6,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы28,011,8·16,2в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые3,42,2·1,2в среднем по лиге 3,4
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего10,44,4·6,0в среднем по лиге 9,9
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сямэнь ФэйлуП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сямэнь ФэйлуП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сямэнь Фэйлуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Сямэнь Фэйлу
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сямэнь Фэйлу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
- Первый гол: Сямэнь Фэйлу забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 62,8 за матч против 94,8 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 2,2 у Сямэнь Фэйлу и 6,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Сямэнь Фэйлу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сямэнь Фэйлу: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКитай. 2-я лига13Китай. 2-я лига. Группа вылета7
| Сямэнь Фэйлу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,80 | 1,80 |
| Удары в створ | 1,0 | 1,7 | 2,7 |
| Удары мимо | 2,9 | 3,3 | 6,2 |
| Опасные атаки | 65,9 | 85,1 | 151,0 |
| Угловые | 3,1 | 5,1 | 8,2 |
| Фолы | 10,8 | 14,2 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,0 | 2,9 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 10% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
