Свельвик U19

Svelvik U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Свельвик U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
11.06.26Лиер U193 : 6Свельвик U192,45·3,85·2,25
Форма · последние 10
3:6
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Свельвик U19

только показатели команды
Забивает6,00в среднем по лиге 2,77▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ1,0точность 17%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки246,0в среднем по лиге 183,6▲
Угловые8,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы6,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Свельвик U19 · соперник
Голы9,006,00·3,00в среднем по лиге 5,54▲
Удары в створ2,01,0·1,0в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо11,05,0·6,0в среднем по лиге 10,8
Опасные атаки417,0246,0·171,0в среднем по лиге 367,3▲
Угловые10,08,0·2,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы13,06,0·7,0в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые2,00,0·2,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего13,06,0·7,0в среднем по лиге 19,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 75%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Свельвик U19П1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Свельвик U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Свельвик U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 40'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Свельвик U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Свельвик U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 11.06.26 — 11.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 6,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,77.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 61–75' (4 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Свельвик U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 1,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 1,0 в створ.
  • Опасные атаки: 246,0 за матч против 171,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 8,0 у Свельвик U19 и 2,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Свельвик U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Свельвик U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига1
Средние за матч, последние 1
Свельвик U19СоперникиМатч
Голы6,003,009,00
Удары в створ1,01,02,0
Удары мимо5,06,011,0
Опасные атаки246,0171,0417,0
Угловые8,02,010,0
Фолы6,07,013,0
Жёлтые0,02,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%