СВ Португал

SV Poortugaal
Статистика командыКалькулятор средних значений СВ Португал по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.10.26Донген4 : 0СВ Португал72'2,30·3,60·2,50
05.09.26ЕВВ0 : 1СВ Португал2,65·4,05·2,05
01.09.26Ахиллес Вен4 : 2СВ Португал21'1,75·3,95·3,45
i15.08.26СВ Португал0 : 1ВВСБ4,90·4,10·1,50
04.08.26СВ Португал2 : 2Барендрехт23'6,20·5,20·1,38
Форма · последние 10
4:00:14:20:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — СВ Португал

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ3,3точность 46%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки41,3в среднем по лиге 49,7▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,5в среднем по лиге 12,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,06▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже СВ Португал · соперник
Голы3,201,00·2,20в среднем по лиге 3,51▼
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо7,83,8·4,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки89,841,3·48,5в среднем по лиге 99,4▼
Угловые8,84,3·4,5в среднем по лиге 9,9▼
Фолы22,012,5·9,5в среднем по лиге 24,7▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,750,50·0,25в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего14,07,0·7,0в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СВ ПортугалП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СВ ПортугалП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы СВ Португалиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает СВ Португал
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

СВ Португал: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
  • Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: СВ Португал забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 41,3 за матч против 48,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,8 за матч: 4,3 у СВ Португал и 4,5 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки СВ Португал

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у СВ Португал не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

СВ Португал: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Нидерланды. 3-й дивизион3Нидерланды. Кубок. 1/128 финала1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
СВ ПортугалСоперникиМатч
Голы1,002,203,20
Удары в створ3,33,06,3
Удары мимо3,84,07,8
Опасные атаки41,348,589,8
Угловые4,34,58,8
Фолы12,59,522,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,500,250,75
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%