Супханбури
Suphanburi
Статистика командыКалькулятор средних значений Супханбури по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Тонбури Юнайтед | 3 : 1 | Супханбури | 1,97·3,55·3,15 | |
| 25.10.26 | Супханбури | 2 : 2 | Самут Сакхон Сити | 2,40·3,40·2,50 | |
| 20.10.26 | 83'Супханбури | 0 : 4 | Лампхун Уорриор | 12,50·8,50·1,10 | |
| 17.10.26 | Пхетчхабури | 1 : 2 | Супханбури | 4,30·3,75·1,63 | |
| 04.10.26 | Муангнонт Банкунмае | 3 : 3 | Супханбури | 2,45·3,15·2,55 |
Форма · последние 10
3:12:20:41:23:30:113:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Супханбури
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ3,6точность 41%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки38,6в среднем по лиге 45,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы21,0в среднем по лиге 16,7▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Супханбури · соперникГолы4,201,60·2,60в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ5,43,6·1,8в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо7,85,2·2,6в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки69,238,6·30,6в среднем по лиге 91,6▼
Угловые7,85,0·2,8в среднем по лиге 9,2▼
Фолы37,621,0·16,6в среднем по лиге 33,4▲
Жёлтые6,02,4·3,6в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего13,28,8·4,4в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СупханбуриП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СупханбуриП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Супханбурииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Супханбури
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Супханбури: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 13).
- Первый гол: Супханбури забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 38,6 за матч против 30,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 5,0 у Супханбури и 2,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 21,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Супханбури
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Супханбури: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион4Таиланд. Кубок Лиги1Таиланд. Кубок. 1/32 финала1Таиланд. Кубок. Отборочный этап1
| Супханбури | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 2,29 | 5,29 |
| Удары в створ | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 6,1 | 2,9 | 9,0 |
| Опасные атаки | 45,1 | 29,4 | 74,6 |
| Угловые | 6,0 | 2,6 | 8,6 |
| Фолы | 17,6 | 15,4 | 33,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
