Суонси Сити (ж)

Swansea City (w)
Уэльс. Женщины. Премьер-Лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Суонси Сити (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:10:21:83:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Суонси Сити (ж)

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,32▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,32▲
Удары в створ5,3точность 37%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего14,3в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки80,5в среднем по лиге 84,5
Угловые5,5в среднем по лиге 5,5
Фолы7,0в среднем по лиге 8,9▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Суонси Сити (ж) · соперник
Голы4,602,00·2,60в среднем по лиге 4,64
Удары в створ8,85,3·3,5в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо13,09,0·4,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки145,880,5·65,3в среднем по лиге 169,0▼
Угловые10,85,5·5,3в среднем по лиге 10,9
Фолы13,87,0·6,8в среднем по лиге 17,7▼
Жёлтые1,81,0·0,8в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего21,814,3·7,5в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 82%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Суонси Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Суонси Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Суонси Сити (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Суонси Сити (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Суонси Сити (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,32.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 16–30' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Суонси Сити (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,3 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 80,5 за матч против 65,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 5,5 у Суонси Сити (ж) и 5,3 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Суонси Сити (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Суонси Сити (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Уэльс. Женщины. Премьер-Лига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Суонси Сити (ж)СоперникиМатч
Голы2,002,604,60
Удары в створ5,33,58,8
Удары мимо9,04,013,0
Опасные атаки80,565,3145,8
Угловые5,55,310,8
Фолы7,06,813,8
Жёлтые1,00,81,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%