Су-Фолс Сити (ж)
Sioux Falls City (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Су-Фолс Сити (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Эджуотер Касл (ж) | 2 : 0 | Су-Фолс Сити (ж) | 2,50·3,55·2,30 | |
| 27.06.26 | Ривер Лайт (ж) | 3 : 1 | Су-Фолс Сити (ж) | 2,30·3,65·2,50 | |
| 13.06.26 | РКК (ж) | 1 : 1 | Су-Фолс Сити (ж) | 12,50·5,50·1,18 | |
| 26.05.26 | Рочестер (ж) | 0 : 1 | Су-Фолс Сити (ж) | 4,70·3,40·1,65 |
Форма · последние 10
2:03:11:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Су-Фолс Сити (ж)
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ10,0точность 51%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо9,5в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего19,5в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки160,5в среднем по лиге 110,8▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,2▲
Фолы5,8в среднем по лиге 9,0▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Су-Фолс Сити (ж) · соперникГолы2,250,75·1,50в среднем по лиге 3,20▼
Удары в створ14,310,0·4,3в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо12,89,5·3,3в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки244,8160,5·84,3в среднем по лиге 221,6▲
Угловые9,06,3·2,8в среднем по лиге 8,3▲
Фолы15,55,8·9,8в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые1,81,5·0,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего27,019,5·7,5в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Су-Фолс Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Су-Фолс Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Су-Фолс Сити (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Су-Фолс Сити (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Су-Фолс Сити (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.05.26 — 28.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: Су-Фолс Сити (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 10,0 в створ и 9,5 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 4,3 в створ.
- Опасные атаки: 160,5 за матч против 84,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 6,3 у Су-Фолс Сити (ж) и 2,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 5,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Су-Фолс Сити (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Су-Фолс Сити (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Су-Фолс Сити (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыСША. Женщины. USL4
| Су-Фолс Сити (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,50 | 2,25 |
| Удары в створ | 10,0 | 4,3 | 14,3 |
| Удары мимо | 9,5 | 3,3 | 12,8 |
| Опасные атаки | 160,5 | 84,3 | 244,8 |
| Угловые | 6,3 | 2,8 | 9,0 |
| Фолы | 5,8 | 9,8 | 15,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 0,3 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
