Струнковице-над-Бланицы

Strunkovice nad Blanici
Статистика командыКалькулятор средних значений Струнковице-над-Бланицы по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
07.06.26Искра Тршебонь4 : 1Струнковице-над-Бланицы1,93·3,20·3,55
Форма · последние 10
4:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Струнковице-над-Бланицы

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ1,0точность 25%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки135,0в среднем по лиге 113,0▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,0в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Струнковице-над-Бланицы · соперник
Голы5,001,00·4,00в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки334,0135,0·199,0в среднем по лиге 225,9▲
Угловые11,07,0·4,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы19,011,0·8,0в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего10,04,0·6,0в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Струнковице-над-БланицыП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Струнковице-над-БланицыП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Струнковице-над-Бланицыиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 7'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Струнковице-над-Бланицы
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Струнковице-над-Бланицы: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 07.06.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Струнковице-над-Бланицы забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 1,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 135,0 за матч против 199,0 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 7,0 у Струнковице-над-Бланицы и 4,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Струнковице-над-Бланицы

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Струнковице-над-Бланицы не было.

Рекомендую

Струнковице-над-Бланицы: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Чехия. Региональная лига1
Средние за матч, последние 1
Струнковице-над-БланицыСоперникиМатч
Голы1,004,005,00
Удары в створ1,02,03,0
Удары мимо3,04,07,0
Опасные атаки135,0199,0334,0
Угловые7,04,011,0
Фолы11,08,019,0
Жёлтые1,00,01,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%