Струга Трим-Лум

Struga Trim-Lum
Статистика командыКалькулятор средних значений Струга Трим-Лум по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:14:00:22:12:21:01:104:02:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Струга Трим-Лум

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,6точность 46%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки40,4в среднем по лиге 51,9▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,0▲
Фолы12,0в среднем по лиге 15,9▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Струга Трим-Лум · соперник
Голы2,802,00·0,80в среднем по лиге 2,95
Удары в створ7,64,6·3,0в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо11,05,4·5,6в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки83,840,4·43,4в среднем по лиге 103,7▼
Угловые8,44,2·4,2в среднем по лиге 8,0▲
Фолы31,412,0·19,4в среднем по лиге 31,7
Жёлтые5,02,6·2,4в среднем по лиге 4,9
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего18,610,0·8,6в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Струга Трим-ЛумП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Струга Трим-ЛумП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Струга Трим-Луминдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Струга Трим-Лум
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Струга Трим-Лум: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 86% голов — во 1-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 16–30' (4 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Струга Трим-Лум забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,6 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 40,4 за матч против 43,4 у соперников.
  • Угловые: 8,4 за матч: 4,2 у Струга Трим-Лум и 4,2 у соперников. По лиге — 8,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Струга Трим-Лум

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 13 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Струга Трим-Лум: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Северная Македония. 1-й дивизион15Товарищеские матчи2Сев.Македония. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Струга Трим-ЛумСоперникиМатч
Голы2,700,703,40
Удары в створ4,23,17,3
Удары мимо4,46,010,4
Опасные атаки56,166,7122,8
Угловые3,94,98,8
Фолы12,117,429,6
Жёлтые2,42,24,7
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»60%