Стриндхейм
Strindheim
Статистика командыКалькулятор средних значений Стриндхейм по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Стриндхейм | 4 : 0 | Ранхейм 2 | 1,05·9,00·21,00 | |
| i | 24.10.26 | Херд | 0 : 4 | Стриндхейм | 17,00·8,00·1,08 |
| 17.10.26 | Стриндхейм | 7 : 0 | Оркла | 1,07·7,80·19,00 | |
| 12.10.26 | Стриндхейм | 5 : 1 | Русенборг 2 | 1,06·8,50·20,00 | |
| 03.10.26 | Нардо Тронхейм | 0 : 1 | Стриндхейм | 3,70·4,80·1,57 |
Форма · последние 10
4:00:47:05:10:110:01:01:20:84:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Стриндхейм
только показатели командыЗабивает4,20в среднем по лиге 2,01▲
Пропускает0,20в среднем по лиге 2,01▼
Удары в створ3,8точность 34%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки52,5в среднем по лиге 82,3▼
Угловые15,0в среднем по лиге 5,4▲
Фолы12,0в среднем по лиге 11,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Стриндхейм · соперникГолы4,404,20·0,20в среднем по лиге 4,03▲
Удары в створ5,83,8·2,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо8,07,3·0,8в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки78,352,5·25,8в среднем по лиге 164,5▼
Угловые17,815,0·2,8в среднем по лиге 10,7▲
Фолы22,012,0·10,0в среднем по лиге 22,5
Жёлтые3,51,0·2,5в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего13,811,0·2,8в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СтриндхеймП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СтриндхеймП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Стриндхейминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 17,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
15,5
50%2 из 4
50%2 из 4
16,5
50%2 из 4
50%2 из 4
17,5
50%2 из 4
50%2 из 4
18,5
25%1 из 4
75%3 из 4
19,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Стриндхейм
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Стриндхейм: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 4,20 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 2,01.
- Когда забивает: 65% голов — во 2-м тайме (11 из 17). Чаще всего — на 46–60' (5 из 17). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Стриндхейм забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 52,5 за матч против 25,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 17,8 за матч: 15,0 у Стриндхейм и 2,8 у соперников. По лиге — 10,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Стриндхейм
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Стриндхейм: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 9 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 6 побед из 7, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыНорвегия. 3-й дивизион. 2-я группа17Норвегия. Кубок. 1/64 финала1
| Стриндхейм | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,80 | 1,00 | 4,80 |
| Удары в створ | 3,1 | 2,0 | 5,1 |
| Удары мимо | 6,6 | 1,9 | 8,4 |
| Опасные атаки | 58,6 | 42,9 | 101,4 |
| Угловые | 11,1 | 3,3 | 14,4 |
| Фолы | 12,4 | 10,1 | 22,6 |
| Жёлтые | 0,7 | 2,3 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 70% | ||
