Стрешовице

Streshovice
Статистика командыКалькулятор средних значений Стрешовице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
22.08.26Стрешовице1 : 4Олимпия Радотин2,20·3,80·2,50
Форма · последние 10
1:4
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Стрешовице

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки110,0в среднем по лиге 113,0
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы11,0в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стрешовице · соперник
Голы5,001,00·4,00в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо7,05,0·2,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки224,0110,0·114,0в среднем по лиге 225,9
Угловые10,04,0·6,0в среднем по лиге 10,0
Фолы19,011,0·8,0в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего13,08,0·5,0в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СтрешовицеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение СтрешовицеП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Стрешовицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 1'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Стрешовице
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Стрешовице: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 22.08.26 — 22.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Первый гол: Стрешовице забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 1'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 110,0 за матч против 114,0 у соперников.
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,0 у Стрешовице и 6,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Стрешовице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Стрешовице не было.

Рекомендую

Стрешовице: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Чехия. Региональная лига1
Средние за матч, последние 1
СтрешовицеСоперникиМатч
Голы1,004,005,00
Удары в створ3,03,06,0
Удары мимо5,02,07,0
Опасные атаки110,0114,0224,0
Угловые4,06,010,0
Фолы11,08,019,0
Жёлтые2,01,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%