Стомиланки Ольштын (ж)

Stomilanki Olsztyn (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Стомиланки Ольштын (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Лех 2 Познань (ж)3 : 3Стомиланки Ольштын (ж)13,00·5,50·1,17
Форма · последние 10
3:3
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Стомиланки Ольштын (ж)

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ3,0точность 30%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 48,8
Угловые6,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы9,0в среднем по лиге 10,9▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стомиланки Ольштын (ж) · соперник
Голы6,003,00·3,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо10,07,0·3,0в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки82,047,0·35,0в среднем по лиге 97,6▼
Угловые8,06,0·2,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы18,09,0·9,0в среднем по лиге 21,9▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего17,010,0·7,0в среднем по лиге 18,8▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стомиланки Ольштын (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Стомиланки Ольштын (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Стомиланки Ольштын (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 1'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Стомиланки Ольштын (ж)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Стомиланки Ольштын (ж): факты по последним 1 матчам

Весь матч · 30.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Стомиланки Ольштын (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 1'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 3,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 47,0 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,0 за матч: 6,0 у Стомиланки Ольштын (ж) и 2,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Стомиланки Ольштын (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Стомиланки Ольштын (ж) не было.

Рекомендую

Стомиланки Ольштын (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Польша. Женщины. 1-я лига1
Средние за матч, последние 1
Стомиланки Ольштын (ж)СоперникиМатч
Голы3,003,006,00
Удары в створ3,04,07,0
Удары мимо7,03,010,0
Опасные атаки47,035,082,0
Угловые6,02,08,0
Фолы9,09,018,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%