Стокпорт Каунти
Stockport County
Ближайший матч
08.11, 17:15Крэй Уондерерс — Стокпорт КаунтиСтатистика командыКалькулятор средних значений Стокпорт Каунти по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Стокпорт Каунти | 2 : 1 | АФК Уимблдон | 1,25·5,10·9,50 | |
| 27.10.26 | Оксфорд Юнайтед | 1 : 0 | Стокпорт Каунти | 3,35·3,60·1,87 | |
| 24.10.26 | Ноттс Каунти | 1 : 1 | Стокпорт Каунти | 4,10·3,45·1,75 | |
| 20.10.26 | Донкастер Роверс | 0 : 2 | Стокпорт Каунти | 4,30·3,95·1,60 | |
| 17.10.26 | Стокпорт Каунти | 1 : 0 | Бромли | 1,25·5,30·8,50 |
Форма · последние 10
2:11:01:10:21:03:10:21:00:03:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Стокпорт Каунти
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ2,6точность 33%в среднем по лиге 2,5
Удары мимо5,2в среднем по лиге 3,0▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 5,5▲
Опасные атаки144,6в среднем по лиге 81,4▲
Угловые7,6в среднем по лиге 5,6▲
Фолы7,2в среднем по лиге 6,9
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Стокпорт Каунти · соперникГолы1,801,20·0,60в среднем по лиге 2,77▼
Удары в створ4,42,6·1,8в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо6,65,2·1,4в среднем по лиге 6,0▲
Опасные атаки214,6144,6·70,0в среднем по лиге 162,8▲
Угловые11,07,6·3,4в среднем по лиге 11,1
Фолы13,27,2·6,0в среднем по лиге 13,7
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего11,07,8·3,2в среднем по лиге 11,1
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Стокпорт КаунтиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Стокпорт КаунтиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Стокпорт Каунтииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Стокпорт Каунти
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Стокпорт Каунти: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Стокпорт Каунти забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 144,6 за матч против 70,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 7,6 у Стокпорт Каунти и 3,4 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 7,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Стокпорт Каунти
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Стокпорт Каунти: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАнглия. 1-я лига14Товарищеские матчи3Англия. Лига Трофи. Групповой этап2Англия. Кубок Лиги. 1/64 финала1
| Стокпорт Каунти | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 0,80 | 2,30 |
| Удары в створ | 2,1 | 1,4 | 3,5 |
| Удары мимо | 4,5 | 1,4 | 5,9 |
| Опасные атаки | 122,3 | 64,6 | 186,9 |
| Угловые | 7,5 | 3,3 | 10,8 |
| Фолы | 6,8 | 4,9 | 11,7 |
| Жёлтые | 1,2 | 2,1 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
