Стерлинг Юниверсити

Stirling University
Шотландия. Лоуленд-Лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Стерлинг Юниверсити по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i28.10.26Стерлинг Юниверсити1 : 0Бервик Рейнджерс3,00·3,75·1,95
24.10.26Стерлинг Юниверсити1 : 2Элгин Сити11,00·6,20·1,16
Форма · последние 10
1:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Стерлинг Юниверсити

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,95▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,95▼
Удары в створ1,0точность 14%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 42,4▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы10,0в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стерлинг Юниверсити · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо18,06,0·12,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки65,035,0·30,0в среднем по лиге 84,8▼
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 10,6▼
Фолы18,010,0·8,0в среднем по лиге 28,2▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего21,07,0·14,0в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стерлинг ЮниверситиП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Стерлинг ЮниверситиП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Стерлинг Юниверситииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Стерлинг Юниверсити
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Стерлинг Юниверсити: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 24.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Стерлинг Юниверсити забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 1,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 35,0 за матч против 30,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Стерлинг Юниверсити и 3,0 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Стерлинг Юниверсити

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Стерлинг Юниверсити не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Стерлинг Юниверсити: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Шотландия. Кубок. 1/64 финала1Шотландия. Лоуленд-Лига1
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Стерлинг ЮниверситиСоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ1,02,03,0
Удары мимо6,012,018,0
Опасные атаки35,030,065,0
Угловые4,03,07,0
Фолы10,08,018,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%