Старт Нидзица
Start Nidzica
Статистика командыКалькулятор средних значений Старт Нидзица по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 29.08.26 | Сокул Оструда | 4 : 0 | Старт Нидзица | 1,57·4,70·3,80 |
| 14.08.26 | Наки Ольштын | 1 : 1 | Старт Нидзица | 3,50·3,85·1,75 | |
| 15.05.26 | Ставигуда | 1 : 4 | Старт Нидзица |
Форма · последние 10
4:01:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Старт Нидзица
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ9,5точность 53%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо8,5в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего18,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки68,0в среднем по лиге 42,9▲
Угловые10,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы11,5в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Старт Нидзица · соперникГолы3,671,67·2,00в среднем по лиге 3,61
Удары в створ14,09,5·4,5в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо14,08,5·5,5в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки117,068,0·49,0в среднем по лиге 85,8▲
Угловые17,010,0·7,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы24,011,5·12,5в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего28,018,0·10,0в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Старт НидзицаП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Старт НидзицаП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Старт Нидзицаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 17,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
16,5
50%1 из 2
50%1 из 2
17,5
50%1 из 2
50%1 из 2
18,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Старт Нидзица
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Старт Нидзица: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 15.05.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: Старт Нидзица забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 9,5 в створ и 8,5 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 68,0 за матч против 49,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 17,0 за матч: 10,0 у Старт Нидзица и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Старт Нидзица
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Старт Нидзица: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыПольша. 4-я лига3
| Старт Нидзица | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 2,00 | 3,67 |
| Удары в створ | 9,5 | 4,5 | 14,0 |
| Удары мимо | 8,5 | 5,5 | 14,0 |
| Опасные атаки | 68,0 | 49,0 | 117,0 |
| Угловые | 10,0 | 7,0 | 17,0 |
| Фолы | 11,5 | 12,5 | 24,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,5 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
