Сталь Красник

Stal Krasnik
Польша. 3-я лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сталь Красник по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:32:01:11:23:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сталь Красник

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,66▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки46,7в среднем по лиге 56,7▼
Угловые4,7в среднем по лиге 5,5▼
Фолы10,3в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сталь Красник · соперник
Голы2,802,20·0,60в среднем по лиге 3,31▼
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо9,34,0·5,3в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки98,746,7·52,0в среднем по лиге 113,4▼
Угловые12,04,7·7,3в среднем по лиге 11,1▲
Фолы22,310,3·12,0в среднем по лиге 31,0▼
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего14,36,0·8,3в среднем по лиге 17,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сталь КрасникП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сталь КрасникП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сталь Красникиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сталь Красник
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Сталь Красник: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 01.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сталь Красник забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 46,7 за матч против 52,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 4,7 у Сталь Красник и 7,3 у соперников. По лиге — 11,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.

Камбэки Сталь Красник

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сталь Красник: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Польша. 3-я лига6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
Сталь КрасникСоперникиМатч
Голы2,000,672,67
Удары в створ1,83,04,8
Удары мимо4,35,59,8
Опасные атаки44,350,895,0
Угловые5,87,313,0
Фолы11,312,323,5
Жёлтые1,52,03,5
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,550%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%