Сталь Гожице

Stal Gorzyce
Польша. 4-я лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сталь Гожице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
24.05.26Сталь Гожице1 : 3Сокул Ниско4,40·5,10·1,45
17.05.26Сталь Гожице1 : 1Сталь Санок4,60·4,70·1,47
Форма · последние 10
1:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Сталь Гожице

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки31,5в среднем по лиге 42,9▼
Угловые2,5в среднем по лиге 5,5▼
Фолы17,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сталь Гожице · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ6,52,5·4,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо5,02,5·2,5в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки81,031,5·49,5в среднем по лиге 85,8▼
Угловые9,52,5·7,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы33,517,0·16,5в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего11,55,0·6,5в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сталь ГожицеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Сталь ГожицеП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Сталь Гожицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сталь Гожице
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Сталь Гожице: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 17.05.26 — 24.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Первый гол: Сталь Гожице забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 31,5 за матч против 49,5 у соперников.
  • Угловые: 9,5 за матч: 2,5 у Сталь Гожице и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сталь Гожице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сталь Гожице не было.

Рекомендую

Сталь Гожице: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Польша. 4-я лига2
Средние за матч, последние 2
Сталь ГожицеСоперникиМатч
Голы1,002,003,00
Удары в створ2,54,06,5
Удары мимо2,52,55,0
Опасные атаки31,549,581,0
Угловые2,57,09,5
Фолы17,016,533,5
Жёлтые2,01,53,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%