Стад Вервье

Stade Verviers
Статистика командыКалькулятор средних значений Стад Вервье по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i24.10.26Стад Вервье2 : 2РУС Бинш1,60·3,80·4,40
i19.09.26Етте1 : 1Стад Вервье2,55·3,20·2,50
i05.09.26Брейноис1 : 0Стад Вервье2,35·3,25·2,65
10.05.26Фленю3 : 1Стад Вервье2,60·2,65·2,85
i26.04.26Етте0 : 0Стад Вервье4,10·3,40·1,75
Форма · последние 10
2:21:11:03:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5

Среднее за выбранный период — Стад Вервье

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,66▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки36,0в среднем по лиге 38,1▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы16,0в среднем по лиге 15,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стад Вервье · соперник
Голы2,200,80·1,40в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо11,04,0·7,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки67,036,0·31,0в среднем по лиге 76,2▼
Угловые13,06,0·7,0в среднем по лиге 10,2▲
Фолы29,016,0·13,0в среднем по лиге 30,8▼
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего17,08,0·9,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стад ВервьеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Стад ВервьеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Стад Вервьеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Стад Вервье
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Стад Вервье: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Стад Вервье забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 36,0 за матч против 31,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 6,0 у Стад Вервье и 7,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 1 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Стад Вервье

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Стад Вервье не было (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Стад Вервье: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Бельгия. 2-я любительская лига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 1 из 5)
Стад ВервьеСоперникиМатч
Голы0,801,402,20
Удары в створ4,02,06,0
Удары мимо4,07,011,0
Опасные атаки36,031,067,0
Угловые6,07,013,0
Фолы16,013,029,0
Жёлтые1,03,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,540%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%