Стад Пуатвен U19

Stade Poitevin U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Стад Пуатвен U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Нант U196 : 3Стад Пуатвен U191,08·8,00·16,00
20.09.26Ла Тур Овернь Ренн U194 : 2Стад Пуатвен U191,55·4,30·4,30
03.05.26Генгам U195 : 1Стад Пуатвен U191,45·4,50·5,10
Форма · последние 10
6:34:25:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Стад Пуатвен U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает5,00в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ3,0точность 56%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки41,7в среднем по лиге 47,3▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы13,7в среднем по лиге 14,2
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стад Пуатвен U19 · соперник
Голы7,002,00·5,00в среднем по лиге 3,65▲
Удары в створ7,33,0·4,3в среднем по лиге 7,2
Удары мимо7,72,3·5,3в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки107,741,7·66,0в среднем по лиге 94,7▲
Угловые9,33,0·6,3в среднем по лиге 9,6
Фолы26,013,7·12,3в среднем по лиге 28,3▼
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего15,05,3·9,7в среднем по лиге 15,7
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стад Пуатвен U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Стад Пуатвен U19П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3

Голы Стад Пуатвен U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Стад Пуатвен U19
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Стад Пуатвен U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 5,00 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 15).
  • Первый гол: Стад Пуатвен U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 4,3 в створ.
  • Опасные атаки: 41,7 за матч против 66,0 у соперников.
  • Угловые: 9,3 за матч: 3,0 у Стад Пуатвен U19 и 6,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 13,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Стад Пуатвен U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Стад Пуатвен U19 не было.

Рекомендую

Стад Пуатвен U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Франция. До 19 лет. Молодежная лига3
Средние за матч, последние 3
Стад Пуатвен U19СоперникиМатч
Голы2,005,007,00
Удары в створ3,04,37,3
Удары мимо2,35,37,7
Опасные атаки41,766,0107,7
Угловые3,06,39,3
Фолы13,712,326,0
Жёлтые1,31,02,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%