Стад Мускроннуа

Stade Mouscronnois
Статистика командыКалькулятор средних значений Стад Мускроннуа по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i11.10.26Гансхорен0 : 2Стад Мускроннуа1,58·4,05·4,40
06.09.26РУС Бинш4 : 4Стад Мускроннуа76'2,50·3,85·2,20
23.08.26Тертр-Отраж2 : 0Стад Мускроннуа2,45·3,35·2,45
Форма · последние 10
0:24:42:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Стад Мускроннуа

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,66▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,66▲
Удары в створ5,0точность 44%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 38,1▲
Угловые7,7в среднем по лиге 5,1▲
Фолы11,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стад Мускроннуа · соперник
Голы4,002,00·2,00в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ11,35,0·6,3в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо12,36,3·6,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки85,042,0·43,0в среднем по лиге 76,2▲
Угловые13,77,7·6,0в среднем по лиге 10,2▲
Фолы26,011,0·15,0в среднем по лиге 30,8▼
Жёлтые3,32,7·0,7в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего23,711,3·12,3в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стад МускроннуаП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Стад МускроннуаП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Стад Мускроннуаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 13,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
67%2 из 3
33%1 из 3
15,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Стад Мускроннуа
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Стад Мускроннуа: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 23.08.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (3 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Стад Мускроннуа забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 5,0 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 6,3 в створ.
  • Опасные атаки: 42,0 за матч против 43,0 у соперников.
  • Угловые: 13,7 за матч: 7,7 у Стад Мускроннуа и 6,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Стад Мускроннуа

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Стад Мускроннуа: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Бельгия. 2-я любительская лига3
Средние за матч, последние 3
Стад МускроннуаСоперникиМатч
Голы2,002,004,00
Удары в створ5,06,311,3
Удары мимо6,36,012,3
Опасные атаки42,043,085,0
Угловые7,76,013,7
Фолы11,015,026,0
Жёлтые2,70,73,3
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%