СШ Красносельского района
SH Krasnoselskogo rayona
Статистика командыКалькулятор средних значений СШ Красносельского района по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | 47'80'Интер Санкт-Петербург | 2 : 4 | СШ Красносельского района37' | 2,45·3,45·2,45 | |
| 09.10.26 | Царское Село-Динамо | 5 : 3 | СШ Красносельского района37' | 2,30·3,90·2,35 | |
| i | 02.10.26 | СШ Красносельского района | 2 : 3 | СШ Петроградского района Динамо | 1,97·3,90·2,90 |
| i | 25.09.26 | Московская Застава-Кристалл-Д | 8 : 1 | СШ Красносельского района | 1,13·7,80·10,00 |
| i | 18.09.26 | СШ Красносельского района | 1 : 5 | Коломяги | 6,30·4,60·1,35 |
Форма · последние 10
2:45:32:38:11:53:17:06:30:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — СШ Красносельского района
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 2,42▼
Пропускает4,60в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ4,0точность 55%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки90,0в среднем по лиге 96,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы16,0в среднем по лиге 11,9▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,67в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже СШ Красносельского района · соперникГолы6,802,20·4,60в среднем по лиге 4,84▲
Удары в створ9,34,0·5,3в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо10,33,3·7,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки200,090,0·110,0в среднем по лиге 193,7
Угловые9,35,0·4,3в среднем по лиге 10,6▼
Фолы29,316,0·13,3в среднем по лиге 23,8▲
Жёлтые3,01,3·1,7в среднем по лиге 3,5▼
Красные1,330,67·0,67в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего19,77,3·12,3в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СШ Красносельского районаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СШ Красносельского районаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы СШ Красносельского районаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает СШ Красносельского района
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
СШ Красносельского района: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 4,60 за матч. Среднее по лиге — 2,42.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (2 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 18). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: СШ Красносельского района забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 5,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 90,0 за матч против 110,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,0 у СШ Красносельского района и 4,3 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки СШ Красносельского района
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
СШ Красносельского района: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыРоссия. Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-я лига11
| СШ Красносельского района | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 3,40 | 5,60 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,7 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,7 | 4,8 | 8,5 |
| Опасные атаки | 114,7 | 107,3 | 222,0 |
| Угловые | 5,5 | 4,3 | 9,8 |
| Фолы | 16,0 | 12,7 | 28,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,5 | 3,8 |
| Красные | 0,33 | 0,50 | 0,83 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
