СШ-Гудаута
SSh-Gudauta
Статистика командыКалькулятор средних значений СШ-Гудаута по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | СШ-Гудаута | 2 : 3 | Динамо-М Барнаул | 3,45·4,15·1,70 | |
| i | 06.06.26 | СШ-Гудаута | 0 : 6 | Ермак Томск |
Форма · последние 10
2:30:6
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — СШ-Гудаута
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает4,50в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 1,3▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,3▼
Опасные атаки11,0в среднем по лиге 43,8▼
Угловые10,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,0в среднем по лиге 11,6
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже СШ-Гудаута · соперникГолы5,501,00·4,50в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,0▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,6▼
Опасные атаки36,011,0·25,0в среднем по лиге 87,6▼
Угловые17,010,0·7,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы21,011,0·10,0в среднем по лиге 23,1▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,6▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 52%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СШ-ГудаутаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение СШ-ГудаутаП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Голы СШ-Гудаутаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 17,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
14,5
100%1 из 1
0%0 из 1
15,5
100%1 из 1
0%0 из 1
16,5
100%1 из 1
0%0 из 1
17,5
0%0 из 1
100%1 из 1
18,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает СШ-Гудаута
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
СШ-Гудаута: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,50 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: СШ-Гудаута забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 11,0 за матч против 25,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 17,0 за матч: 10,0 у СШ-Гудаута и 7,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки СШ-Гудаута
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у СШ-Гудаута не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
СШ-Гудаута: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыРоссия. Кубок ЛФК. Сибирь1Россия. ЛФК. Сибирь1
| СШ-Гудаута | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 4,50 | 5,50 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 11,0 | 25,0 | 36,0 |
| Угловые | 10,0 | 7,0 | 17,0 |
| Фолы | 11,0 | 10,0 | 21,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
