СШ-13 Ярославль
SSH-13 Yaroslavl
Статистика командыКалькулятор средних значений СШ-13 Ярославль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.08.26 | Факел Киров | 2 : 1 | СШ-13 Ярославль | 1,53·4,30·4,50 | |
| i | 05.08.26 | Динамо-М Киров | 4 : 2 | СШ-13 Ярославль | 3,80·4,90·1,55 |
| 29.07.26 | СШ-13 Ярославль | 1 : 2 | СШОР Тверская область | 3,95·3,25·1,82 | |
| 25.05.26 | СШ-13 Ярославль | 2 : 0 | Динамо-М Киров | 2,80·4,05·1,98 | |
| 20.05.26 | СШОР Тверская область | 2 : 0 | СШ-13 Ярославль | 2,10·4,00·2,60 |
Форма · последние 10
2:14:21:22:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — СШ-13 Ярославль
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,87▲
Удары в створ4,3точность 47%в среднем по лиге 1,9▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 4,3▲
Опасные атаки88,3в среднем по лиге 62,8▲
Угловые7,8в среднем по лиге 5,4▲
Фолы11,8в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже СШ-13 Ярославль · соперникГолы3,201,20·2,00в среднем по лиге 3,74▼
Удары в створ7,34,3·3,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо8,84,8·4,0в среднем по лиге 4,8▲
Опасные атаки168,588,3·80,3в среднем по лиге 125,6▲
Угловые11,57,8·3,8в среднем по лиге 10,8▲
Фолы26,811,8·15,0в среднем по лиге 25,0▲
Жёлтые3,51,8·1,8в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего16,09,0·7,0в среднем по лиге 8,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СШ-13 ЯрославльП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СШ-13 ЯрославльП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы СШ-13 Ярославльиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает СШ-13 Ярославль
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
СШ-13 Ярославль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.05.26 — 06.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: СШ-13 Ярославль забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 88,3 за матч против 80,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 7,8 у СШ-13 Ярославль и 3,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки СШ-13 Ярославль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у СШ-13 Ярославль не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
СШ-13 Ярославль: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыРоссия. ЛФК. Золотое кольцо5
| СШ-13 Ярославль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,00 | 3,20 |
| Удары в створ | 4,3 | 3,0 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 88,3 | 80,3 | 168,5 |
| Угловые | 7,8 | 3,8 | 11,5 |
| Фолы | 11,8 | 15,0 | 26,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,8 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
