Спортинг КТ (ж)
Sporting CT (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг КТ (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Спортинг КТ (ж) | 1 : 1 | Коннектикут Раш (ж) | 2,20·4,15·2,40 | |
| 28.06.26 | Уэйл (ж) | 1 : 1 | Спортинг КТ (ж) | 9,00·5,60·1,20 | |
| 14.06.26 | Спортинг КТ (ж) | 5 : 3 | Мерримак Вэлли (ж) | 1,85·3,90·3,20 | |
| 01.06.26 | Спортинг КТ (ж) | 4 : 0 | Вермонт Уайлд (ж) | 2,50·3,25·2,45 | |
| i | 25.05.26 | Род Айленд Роугс (ж) | 3 : 1 | Спортинг КТ (ж) | 2,65·5,40·1,80 |
Форма · последние 10
1:11:15:34:03:15:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Спортинг КТ (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ6,2точность 54%в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 5,1
Удары всего11,4в среднем по лиге 11,7
Опасные атаки53,2в среднем по лиге 52,7
Угловые4,6в среднем по лиге 4,4
Фолы6,8в среднем по лиге 4,3▲
Жёлтые0,4в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг КТ (ж) · соперникГолы4,002,40·1,60в среднем по лиге 3,78▲
Удары в створ10,66,2·4,4в среднем по лиге 13,2▼
Удары мимо9,25,2·4,0в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки87,453,2·34,2в среднем по лиге 105,3▼
Угловые7,84,6·3,2в среднем по лиге 8,9▼
Фолы12,66,8·5,8в среднем по лиге 8,6▲
Жёлтые1,20,4·0,8в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего19,811,4·8,4в среднем по лиге 23,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг КТ (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Спортинг КТ (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Спортинг КТ (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Спортинг КТ (ж)
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Спортинг КТ (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.05.26 — 03.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спортинг КТ (ж) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 6,2 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 53,2 за матч против 34,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 4,6 у Спортинг КТ (ж) и 3,2 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 0,4 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Спортинг КТ (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Спортинг КТ (ж) не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг КТ (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыСША. Женщины. WPSL6
| Спортинг КТ (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,83 | 1,50 | 4,33 |
| Удары в створ | 6,2 | 4,5 | 10,7 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,5 | 9,5 |
| Опасные атаки | 49,5 | 33,7 | 83,2 |
| Угловые | 3,8 | 2,8 | 6,7 |
| Фолы | 8,3 | 6,8 | 15,2 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,8 | 1,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
