Спортинг Халса
Sporting Khalsa
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Халса по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Спортинг Халса | 2 : 4 | Бромсгроув Спортинг | 2,05·3,05·3,40 |
Форма · последние 10
2:4
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Спортинг Халса
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ1,0точность 50%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки18,0в среднем по лиге 61,9▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы7,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг Халса · соперникГолы6,002,00·4,00в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо7,01,0·6,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки48,018,0·30,0в среднем по лиге 123,7▼
Угловые8,02,0·6,0в среднем по лиге 8,3
Фолы23,07,0·16,0в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего11,02,0·9,0в среднем по лиге 14,3▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг ХалсаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Спортинг ХалсаП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
Голы Спортинг Халсаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Спортинг Халса
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Спортинг Халса: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 14.07.26 — 14.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Первый гол: Спортинг Халса забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 1,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 18,0 за матч против 30,0 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 2,0 у Спортинг Халса и 6,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Спортинг Халса
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Спортинг Халса не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг Халса: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыТоварищеские матчи1
| Спортинг Халса | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 1,0 | 6,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 18,0 | 30,0 | 48,0 |
| Угловые | 2,0 | 6,0 | 8,0 |
| Фолы | 7,0 | 16,0 | 23,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
