Спортинг Джакс 2
Sporting Jax 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Джакс 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Спортинг Джакс 2 | 1 : 0 | Брейв | 6,40·5,20·1,30 | |
| i | 24.06.26 | Спортинг Джакс 2 | 1 : 1 | Шарк Кост | 1,77·3,70·3,60 |
| 18.06.26 | Спортинг Джакс 2 | 0 : 3 | Нона | 4,60·3,70·1,60 | |
| i | 14.06.26 | Спортинг Джакс 2 | 0 : 0 | Интер Гейнсвилл | 2,05·3,65·2,85 |
| 09.06.26 | Брейв | 0 : 0 | Спортинг Джакс 2 | 1,27·5,00·8,00 |
Форма · последние 10
1:01:10:30:00:00:10:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Спортинг Джакс 2
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ2,3точность 33%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,5
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 95,6▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы4,5в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг Джакс 2 · соперникГолы1,200,40·0,80в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ7,32,3·5,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо10,34,5·5,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки123,044,0·79,0в среднем по лиге 191,2▼
Угловые8,83,3·5,5в среднем по лиге 9,1
Фолы8,34,5·3,8в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 4,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего17,56,8·10,8в среднем по лиге 17,3
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг Джакс 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Спортинг Джакс 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Спортинг Джакс 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Спортинг Джакс 2
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Спортинг Джакс 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.06.26 — 04.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спортинг Джакс 2 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 79,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 3,3 у Спортинг Джакс 2 и 5,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 4,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Спортинг Джакс 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Спортинг Джакс 2 не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг Джакс 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига8
| Спортинг Джакс 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,38 | 0,63 | 1,00 |
| Удары в створ | 2,1 | 4,1 | 6,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,4 | 9,1 |
| Опасные атаки | 47,4 | 82,3 | 129,7 |
| Угловые | 3,7 | 6,4 | 10,1 |
| Фолы | 5,7 | 6,6 | 12,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,9 | 5,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 13% | ||
| Обе забивают | 13% | ||
| Игр «на ноль» | 63% | ||
