Спортинг Алькасар

Sporting Alcazar
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Алькасар по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:31:00:00:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Спортинг Алькасар

только показатели команды
Забивает0,20в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ2,3точность 36%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,1
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки46,8в среднем по лиге 37,7▲
Угловые1,8в среднем по лиге 4,3▼
Фолы14,3в среднем по лиге 14,9
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Спортинг Алькасар · соперник
Голы0,800,20·0,60в среднем по лиге 2,99▼
Удары в створ3,82,3·1,5в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо10,54,0·6,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки99,546,8·52,8в среднем по лиге 75,4▲
Угловые5,81,8·4,0в среднем по лиге 8,6▼
Фолы28,814,3·14,5в среднем по лиге 29,8
Жёлтые4,51,8·2,8в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего14,36,3·8,0в среднем по лиге 14,5
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Спортинг АлькасарП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Спортинг АлькасарП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Спортинг Алькасариндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 60'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает Спортинг Алькасар
25%1 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Спортинг Алькасар: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 31.05.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Спортинг Алькасар забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 60'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 46,8 за матч против 52,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 5,8 за матч: 1,8 у Спортинг Алькасар и 4,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Спортинг Алькасар

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Спортинг Алькасар не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Спортинг Алькасар: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Испания. Региональный дивизион2Испания. Кубок. 1/128 финала. Ответные матчи1Испания. Кубок. 1/64 финала1Испания. Региональная лига. Плей-офф1
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Спортинг АлькасарСоперникиМатч
Голы0,200,600,80
Удары в створ2,31,53,8
Удары мимо4,06,510,5
Опасные атаки46,852,899,5
Угловые1,84,05,8
Фолы14,314,528,8
Жёлтые1,82,84,5
Красные0,250,000,25
Тотал больше 2,520%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»80%