Спортинг 2 Лиссабон (ж)

Sporting 2 Lisbon (w)
Португалия. Женщины. 2-й дивизион6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг 2 Лиссабон (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:04:10:11:15:10:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Спортинг 2 Лиссабон (ж)

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,50▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,50▼
Удары в створ4,0точность 44%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,8
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки166,5в среднем по лиге 124,8▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,3▲
Фолы14,0в среднем по лиге 10,3▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Спортинг 2 Лиссабон (ж) · соперник
Голы3,402,20·1,20в среднем по лиге 3,00▲
Удары в створ5,84,0·1,8в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо6,55,0·1,5в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки236,5166,5·70,0в среднем по лиге 249,6▼
Угловые9,87,3·2,5в среднем по лиге 8,5▲
Фолы26,314,0·12,3в среднем по лиге 20,7▲
Жёлтые4,02,3·1,8в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего12,39,0·3,3в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Спортинг 2 Лиссабон (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спортинг 2 Лиссабон (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Спортинг 2 Лиссабон (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Спортинг 2 Лиссабон (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Спортинг 2 Лиссабон (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 01.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
  • Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Спортинг 2 Лиссабон (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 166,5 за матч против 70,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,8 за матч: 7,3 у Спортинг 2 Лиссабон (ж) и 2,5 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Спортинг 2 Лиссабон (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Спортинг 2 Лиссабон (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Португалия. Женщины. 2-й дивизион6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Спортинг 2 Лиссабон (ж)СоперникиМатч
Голы2,831,003,83
Удары в створ5,01,46,4
Удары мимо7,01,28,2
Опасные атаки175,661,6237,2
Угловые6,42,28,6
Фолы12,612,024,6
Жёлтые1,81,63,4
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,567%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»33%