Сполдинг Юнайтед
Spalding United
Статистика командыКалькулятор средних значений Сполдинг Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Сполдинг Юнайтед | 3 : 2 | Дарлингтон | 2,13·3,50·2,95 | |
| 27.10.26 | Сполдинг Юнайтед | 2 : 2 | Брэкли Таун | 2,18·3,55·2,80 | |
| 24.10.26 | Хенсфорд Таун | 2 : 0 | Сполдинг Юнайтед | 1,95·3,50·3,40 | |
| i | 20.10.26 | Алвечерч | 4 : 0 | Сполдинг Юнайтед | 2,75·3,55·2,15 |
| i | 17.10.26 | Сполдинг Юнайтед | 2 : 2 | Алвечерч | 1,72·3,65·3,90 |
Форма · последние 10
3:22:22:04:02:21:04:01:12:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сполдинг Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,36
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки67,0в среднем по лиге 43,3▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы8,7в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сполдинг Юнайтед · соперникГолы3,801,40·2,40в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ3,71,0·2,7в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо5,72,0·3,7в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки123,367,0·56,3в среднем по лиге 86,6▲
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 9,7▼
Фолы15,78,7·7,0в среднем по лиге 26,7▼
Жёлтые3,71,3·2,3в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего9,33,0·6,3в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сполдинг ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сполдинг ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сполдинг Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сполдинг Юнайтед
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сполдинг Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сполдинг Юнайтед забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 67,0 за матч против 56,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Сполдинг Юнайтед и 3,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 8,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Сполдинг Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сполдинг Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАнглия. Национальная лига. Север14Англия. Кубок. Отборочный этап4Англия. Южная Премьер-Лига. Центр. Плей-офф. Финал1Англия. Южная лига. Премьер-Лига. Центр. Плей-офф. 1/2 финала1
| Сполдинг Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,70 | 3,20 |
| Удары в створ | 1,7 | 4,6 | 6,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 3,6 | 6,6 |
| Опасные атаки | 46,4 | 43,3 | 89,7 |
| Угловые | 2,9 | 4,1 | 7,0 |
| Фолы | 11,6 | 8,4 | 20,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,6 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
