Спержице
Sperice
Статистика командыКалькулятор средних значений Спержице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.10.26 | Лука-над-Йиглавой | 1 : 5 | Спержице | 3,75·3,90·1,70 |
| 07.06.26 | Сокол Тасовице | 5 : 2 | Спержице | 1,95·3,60·3,10 | |
| i | 16.05.26 | Татран Богунице | 1 : 0 | Спержице | 1,14·6,40·13,00 |
| 10.05.26 | Спержице | 2 : 0 | Гумполец | 2,45·3,70·2,30 | |
| 03.05.26 | Татран Ждирец | 2 : 0 | Спержице | 1,53·3,90·4,90 |
Форма · последние 10
1:55:21:02:02:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Спержице
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,80
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,80
Удары в створ1,7точность 36%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки89,3в среднем по лиге 61,5▲
Угловые4,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы11,3в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спержице · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,61
Удары в створ3,31,7·1,7в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо7,73,0·4,7в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки238,789,3·149,3в среднем по лиге 123,0▲
Угловые12,34,0·8,3в среднем по лиге 10,4▲
Фолы26,711,3·15,3в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего11,04,7·6,3в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СпержицеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СпержицеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Спержицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Спержице
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Спержице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спержице забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 89,3 за матч против 149,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,3 за матч: 4,0 у Спержице и 8,3 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Спержице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Спержице не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спержице: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЧехия. 4-я лига5Чехия. Региональная лига1
| Спержице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,50 | 3,17 |
| Удары в створ | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 136,0 | 177,0 | 313,0 |
| Угловые | 3,8 | 7,8 | 11,5 |
| Фолы | 13,3 | 14,8 | 28,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,8 | 4,8 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
