Спартак Кострома
Spartak Kostroma
Ближайший матч
08.11, 20:00Спартак Кострома — Нижний НовгородСтатистика командыКалькулятор средних значений Спартак Кострома по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Спартак Кострома | 2 : 3 | Волна Нижегородская область | 1,30·4,70·7,66 | |
| 30.10.26 | Велес Москва | 1 : 1 | Спартак Кострома | 2,90·3,15·2,45 | |
| i | 26.10.26 | 67'Шинник | 2 : 1 | Спартак Кострома83'86' | 3,10·2,95·2,45 |
| 17.10.26 | Спартак Кострома | 2 : 0 | Ленинградец | 1,42·4,50·7,10 | |
| 13.10.26 | 86'Спартак Кострома | 1 : 0 | Челябинск | 2,15·3,20·3,30 |
Форма · последние 10
2:31:12:12:01:03:21:20:11:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Спартак Кострома
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,34
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,34▼
Удары в створ2,8точность 36%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки39,8в среднем по лиге 36,6▲
Угловые4,6в среднем по лиге 4,8
Фолы12,0в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спартак Кострома · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,68
Удары в створ6,22,8·3,4в среднем по лиге 6,1
Удары мимо9,45,0·4,4в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки75,639,8·35,8в среднем по лиге 73,2
Угловые9,64,6·5,0в среднем по лиге 9,6
Фолы26,412,0·14,4в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,800,60·0,20в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего15,67,8·7,8в среднем по лиге 13,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спартак КостромаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спартак КостромаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Спартак Костромаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Спартак Кострома
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Спартак Кострома: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спартак Кострома забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 39,8 за матч против 35,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 4,6 у Спартак Кострома и 5,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Спартак Кострома
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спартак Кострома: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыРоссия. 1-я лига. Сезон 26/2715Россия. 1-я лига. Сезон 25/261Товарищеские матчи. Российские клубы1Кубок России. Путь Регионов. 1/16 финала1Кубок России. Путь Регионов. 1/32 финала1Кубок России. Путь Регионов. Раунд 61
| Спартак Кострома | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,10 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,6 | 7,0 |
| Удары мимо | 4,7 | 3,8 | 8,5 |
| Опасные атаки | 34,9 | 37,6 | 72,5 |
| Угловые | 4,9 | 5,2 | 10,1 |
| Фолы | 12,1 | 15,4 | 27,5 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,2 | 5,1 |
| Красные | 0,30 | 0,20 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
