Спартак 2 Москва
Spartak 2 Moscow
Статистика командыКалькулятор средних значений Спартак 2 Москва по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Искра Смоленск | 2 : 5 | Спартак 2 Москва | 2,90·3,75·2,07 | |
| 25.10.26 | Муром | 3 : 1 | Спартак 2 Москва | 1,28·4,80·9,50 | |
| 18.10.26 | Луки-Энергия | 2 : 2 | Спартак 2 Москва | 1,50·3,55·6,23 | |
| 15.10.26 | Торпедо Владимир | 0 : 3 | Спартак 2 Москва | 2,03·3,25·3,40 | |
| 11.10.26 | Спартак 2 Москва | 2 : 3 | Звезда СПб | 1,95·3,65·3,30 |
Форма · последние 10
2:53:12:20:32:30:02:31:21:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Спартак 2 Москва
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,2▼
Удары мимо0,4в среднем по лиге 0,2▲
Удары всего0,4в среднем по лиге 0,4▲
Опасные атаки22,2в среднем по лиге 18,6▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,0в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спартак 2 Москва · соперникГолы4,602,60·2,00в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ0,20,0·0,2в среднем по лиге 0,3▼
Удары мимо1,40,4·1,0в среднем по лиге 0,4▲
Опасные атаки50,822,2·28,6в среднем по лиге 37,3▲
Угловые9,05,6·3,4в среднем по лиге 9,3
Фолы19,29,0·10,2в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые4,41,6·2,8в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего1,60,4·1,2в среднем по лиге 0,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спартак 2 МоскваП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спартак 2 МоскваП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Спартак 2 Москваиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спартак 2 Москва
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Спартак 2 Москва: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 62% голов — во 2-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 61–75' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Первый гол: Спартак 2 Москва забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,4 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,2 в створ.
- Опасные атаки: 22,2 за матч против 28,6 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,6 у Спартак 2 Москва и 3,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Спартак 2 Москва
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спартак 2 Москва: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 3 из 7.
Турниры командыРоссия. 2-я лига. Дивизион Б. Группа 220
| Спартак 2 Москва | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,60 | 3,40 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,1 | 0,1 |
| Удары мимо | 0,2 | 0,5 | 0,7 |
| Опасные атаки | 20,0 | 25,1 | 45,1 |
| Угловые | 6,2 | 4,6 | 10,8 |
| Фолы | 10,0 | 12,5 | 22,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,1 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
