Спарта Кутна-Гора
Sparta Kutna Hora
Статистика командыКалькулятор средних значений Спарта Кутна-Гора по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.09.26 | Спарта Кутна-Гора | 1 : 2 | Кралупы 1901 | 1,17·6,00·11,50 |
| 13.06.26 | Спарта Кутна-Гора | 3 : 0 | Спартак Пршибрам | 3,40·4,00·1,75 | |
| 07.06.26 | Кладно 2 | 2 : 2 | Спарта Кутна-Гора | 2,17·3,15·3,00 |
Форма · последние 10
1:23:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Спарта Кутна-Гора
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,91
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ4,0точность 42%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки113,0в среднем по лиге 113,0
Угловые3,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы14,0в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спарта Кутна-Гора · соперникГолы3,332,00·1,33в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ8,04,0·4,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо9,55,5·4,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки196,0113,0·83,0в среднем по лиге 225,9▼
Угловые4,53,5·1,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы26,014,0·12,0в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего17,59,5·8,0в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 64%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спарта Кутна-ГораП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Спарта Кутна-ГораП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Спарта Кутна-Гораиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 4,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
0%0 из 2
100%2 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 4'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Спарта Кутна-Гора
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Спарта Кутна-Гора: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Спарта Кутна-Гора забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 4'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 4,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 113,0 за матч против 83,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 4,5 за матч: 3,5 у Спарта Кутна-Гора и 1,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Спарта Кутна-Гора
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спарта Кутна-Гора: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЧехия. Региональная лига3
| Спарта Кутна-Гора | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,33 | 3,33 |
| Удары в створ | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,5 | 4,0 | 9,5 |
| Опасные атаки | 113,0 | 83,0 | 196,0 |
| Угловые | 3,5 | 1,0 | 4,5 |
| Фолы | 14,0 | 12,0 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
