Сосница Гливице

Sosnica Gliwice
Статистика командыКалькулятор средних значений Сосница Гливице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:23:21:50:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Сосница Гливице

только показатели команды
Забивает2,25в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки6,3в среднем по лиге 20,9▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,6▼
Фолы7,8в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сосница Гливице · соперник
Голы4,252,25·2,00в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки11,36,3·5,0в среднем по лиге 41,9▼
Угловые7,83,5·4,3в среднем по лиге 11,1▼
Фолы16,57,8·8,8в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 74%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сосница ГливицеП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Сосница ГливицеП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Сосница Гливицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сосница Гливице
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Сосница Гливице: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 02.06.26 — 01.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,25 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сосница Гливице забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 6,3 за матч против 5,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,8 за матч: 3,5 у Сосница Гливице и 4,3 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 7,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сосница Гливице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сосница Гливице: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Польша. Региональная лига2Польша. Региональный Кубок1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 4
Сосница ГливицеСоперникиМатч
Голы2,252,004,25
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки6,35,011,3
Угловые3,54,37,8
Фолы7,88,816,5
Жёлтые1,31,02,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»0%