Сосьете Омниспортс
Societe Omnisports
Статистика командыКалькулятор средних значений Сосьете Омниспортс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | АФАД Абиджан | 1 : 1 | Сосьете Омниспортс | 2,25·2,90·3,10 | |
| 27.09.26 | Сосьете Омниспортс | 2 : 1 | Стелла | 2,45·2,85·2,85 | |
| 08.08.26 | Сосьете Омниспортс | 2 : 1 | Медеама | 3,95·3,30·1,80 | |
| i | 29.05.26 | Сосьете Омниспортс | 1 : 1 | Корого | 2,55·2,90·2,65 |
Форма · последние 10
1:12:12:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Сосьете Омниспортс
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ2,0точность 37%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки60,7в среднем по лиге 75,4▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,1
Фолы15,7в среднем по лиге 17,6▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сосьете Омниспортс · соперникГолы2,501,50·1,00в среднем по лиге 2,78▼
Удары в створ4,32,0·2,3в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо9,73,3·6,3в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки120,360,7·59,7в среднем по лиге 150,9▼
Угловые12,05,0·7,0в среднем по лиге 10,2▲
Фолы35,015,7·19,3в среднем по лиге 35,1
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего14,05,3·8,7в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сосьете ОмниспортсП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Сосьете ОмниспортсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Сосьете Омниспортсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
100%3 из 3
0%0 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
13,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сосьете Омниспортс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Сосьете Омниспортс: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 29.05.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сосьете Омниспортс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 60,7 за матч против 59,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 5,0 у Сосьете Омниспортс и 7,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 15,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Сосьете Омниспортс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сосьете Омниспортс: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыКот-д'Ивуар. Лига 12Кот-д-Ивуар. Кубок. Финал. Абиджан1Товарищеские матчи1
| Сосьете Омниспортс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 6,3 | 9,7 |
| Опасные атаки | 60,7 | 59,7 | 120,3 |
| Угловые | 5,0 | 7,0 | 12,0 |
| Фолы | 15,7 | 19,3 | 35,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
