Сокол Йиночани

Sokol Jinocany
Статистика командыКалькулятор средних значений Сокол Йиночани по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
06.06.26Доксы1 : 2Сокол Йиночани1,80·3,30·3,95
26.04.26Кладно 25 : 1Сокол Йиночани1,40·4,80·5,20
Форма · последние 10
1:25:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Сокол Йиночани

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ4,0точность 73%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки83,0в среднем по лиге 113,0▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы8,0в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сокол Йиночани · соперник
Голы4,501,50·3,00в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ7,54,0·3,5в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо7,01,5·5,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки183,083,0·100,0в среднем по лиге 225,9▼
Угловые8,03,5·4,5в среднем по лиге 10,0▼
Фолы21,58,0·13,5в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего14,55,5·9,0в среднем по лиге 13,8
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сокол ЙиночаниП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Сокол ЙиночаниП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Сокол Йиночанииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 6'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сокол Йиночани
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Сокол Йиночани: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 06.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
  • Первый гол: Сокол Йиночани забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 4,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 73%. У соперников — 3,5 в створ.
  • Опасные атаки: 83,0 за матч против 100,0 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 3,5 у Сокол Йиночани и 4,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сокол Йиночани

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Сокол Йиночани: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Чехия. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Сокол ЙиночаниСоперникиМатч
Голы1,503,004,50
Удары в створ4,03,57,5
Удары мимо1,55,57,0
Опасные атаки83,0100,0183,0
Угловые3,54,58,0
Фолы8,013,521,5
Жёлтые3,01,54,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%