Сокол Србице

Sokol Srbice
Статистика командыКалькулятор средних значений Сокол Србице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.10.26Сокол Србице2 : 2Славой Жатец3,95·4,60·1,57
13.06.26Нестемице2 : 4Сокол Србице2,25·4,05·2,40
Форма · последние 10
2:22:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Сокол Србице

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,91▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,91
Удары в створ5,5точность 69%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки101,0в среднем по лиге 113,0▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы10,0в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сокол Србице · соперник
Голы5,003,00·2,00в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ10,05,5·4,5в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо8,52,5·6,0в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки199,0101,0·98,0в среднем по лиге 225,9▼
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 10,0
Фолы16,010,0·6,0в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего18,58,0·10,5в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сокол СрбицеП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Сокол СрбицеП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Сокол Србицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сокол Србице
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Сокол Србице: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 13.06.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Первый гол: Сокол Србице забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 5,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 69%. У соперников — 4,5 в створ.
  • Опасные атаки: 101,0 за матч против 98,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Сокол Србице и 5,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Сокол Србице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сокол Србице: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Чехия. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Сокол СрбицеСоперникиМатч
Голы3,002,005,00
Удары в створ5,54,510,0
Удары мимо2,56,08,5
Опасные атаки101,098,0199,0
Угловые5,05,010,0
Фолы10,06,016,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%