Снегг-Нотодден U19

Snoegg-Notodden U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Снегг-Нотодден U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
11.09.26Лангесунн U193 : 5Снегг-Нотодден U192,30·4,60·2,30
Форма · последние 10
3:5
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Снегг-Нотодден U19

только показатели команды
Забивает5,00в среднем по лиге 2,79▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ11,0точность 55%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего20,0в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки300,0в среднем по лиге 184,2▲
Угловые9,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы5,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Снегг-Нотодден U19 · соперник
Голы8,005,00·3,00в среднем по лиге 5,57▲
Удары в створ13,011,0·2,0в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо17,09,0·8,0в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки500,0300,0·200,0в среднем по лиге 368,4▲
Угловые11,09,0·2,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы11,05,0·6,0в среднем по лиге 19,2▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего30,020,0·10,0в среднем по лиге 19,2▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 76%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Снегг-Нотодден U19П1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Снегг-Нотодден U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Снегг-Нотодден U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 4'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Снегг-Нотодден U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Снегг-Нотодден U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 11.09.26 — 11.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 5,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,79.
  • Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Снегг-Нотодден U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 4'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 11,0 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 300,0 за матч против 200,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,0 за матч: 9,0 у Снегг-Нотодден U19 и 2,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 5,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Снегг-Нотодден U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Снегг-Нотодден U19 не было.

Рекомендую

Снегг-Нотодден U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига1
Средние за матч, последние 1
Снегг-Нотодден U19СоперникиМатч
Голы5,003,008,00
Удары в створ11,02,013,0
Удары мимо9,08,017,0
Опасные атаки300,0200,0500,0
Угловые9,02,011,0
Фолы5,06,011,0
Жёлтые0,00,00,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%